АО «Дирекция по организации автобусных перевозок»

пл. Бабушкина, 10, Вологда, Вологодская обл., 160009

8 (8172) 75-04-52
Заказ билетов на автобусы
8 (8172) 75-30-00
отправление с Автовокзала

Отмена рейсов в праздничные дни

В связи с праздничными и выходными  днями отменяются рейсы:

23 декабря 2018г. воскресенье

9:30 Чарозеро

 

 

28 декабря 2018г. пятница

17:25,18:20 Череповец

 

 

29 декабря 2018г. суббота

8:45 Вохтога

16:00 Молодёжный

9:05 Талицы

16:20 Минькино

 

 

30 декабря 2018г. воскресенье

8:20 Бабаево

19:00 Сямжа

19:00 Устюжна

13:10 Вохтога

13:20 Талицы

17:30 Чушевицы

31 декабря 2018г. понедельник

17:35 Белозерск

22:00 Москва

16:10 Устюжна

12:45 Бабаево

21:00 С.Петербург

9:20 Череповец

15:00 Кадуй

21:00 из С.Петербурга

16:00 Чушевицы

17:25 Минькино

 

 

1 января 2019г. вторник

10:45 из Бабаево

6:25 Кадников

7:00 Тотьма

12:45 Бабаево

7:00 Кириллов

6:40 Панфилово

10:00; 17:35 Белозерск

6:00, 17:25 Минькино

7:30 Перьево

8:00 из Чагоды

15:25 Острецово

12:25 Харовск

6:10,6:45,8:20, 12:20, 17:35  Грязовец

6:00 Ермаково

9:20,10:50,13:55,15:20, 17:00,19:00,20:25  Княгинино

7:10,10:25,11:30,14:25,15:30,18:55 19:55  Федотово,Кипелово

7:30,7:55,8:20,10:50,13:50,16:30,19:20   Сосновка-Погорелово-Н.Источник

7:35,7:55, 9:40,10:15,13:50, 17:35  Сокол(Лесобаза)

7:20, Сокол(Литега)

6:00; 9:00; 11:00 из Кириллова

7:40 п. Заря

7:50;9:35;13:30;16:40;20:20- Федотово

6:30 из  п.Заря

8:05;8:45;12:10;15:55;18:35- Уткино

6:20Васильевское

5:50,6:15,8:40,9:20,9:40,11:30,15:35 Череповец

17:00 В.Устюг

5:30 Кубенское

6:10, 8:00 Надеево

10:45,15:20 Княгинино

6:45 из Куркино

10:30 Шуйское  

6:50  из Шуйского

                                      2 января 2019г. среда

10:45 из Бабаево

17:25 Минькино

8:00 из Чагоды

17:35 Белозерск

22:00 Москва

5:50,9:20 Череповец

8:45;12:10;15:55;18:35-Уткино

6:45,8:20,12:20,17:35 Грязовец

10:45,15:20 Княгинино

8:35,11:20,16:00 из Княгинино

8:20,10:50,13:50,16:30,19:20 Погорелово- Н.Источник

3 января 2019г. четверг

8:35,11:20,16:00 из Княгинино

6:45 Грязовец

17:25 Минькино

10:45,15:20 Княгинино

17:35 Белозерск

5:50 Череповец

8:20,10:50,13:50,16:30,19:20 Погорелово- Н.Источник

16:10 Устюжна

8:45;12:10;15:55;18:35-Уткино

4 января 2019г. пятница

6:45 Грязовец

17:25 Минькино

15:40 Чагода

13:40,15:00 Кадуй

15:30 Молодёжный

5:50,18:20 Череповец

10:45,15:20 Княгинино     8:35,11:20,16:00 из Княгинино

8:45;12:10;15:55;18:35-Уткино

17:35 Белозерск

8:20,10:50,13:50,16:30,19:20 Погорелово- Н.Источник

5 января 2019г. суббота

6:45 Грязовец

8:00 из Чагоды

5:50 Череповец

8:45;12:10;15:55;18:35-Уткино

17:35 Белозерск

8:20,10:50,13:50,16:30,19:20 Погорелово- Н.Источник

10:45,15:20 Княгинино             8:35,11:20,16:00 из Княгинино

6 января 2019г. воскресенье

8:20 Бабаево

17:00 Молодёжный

5:50,18:20 Череповец

6:45  Грязовец

19:00 Устюжна

17:30 Чушевицы

8:45;12:10;15:55;18:35-Уткино

17:35 Белозерск

8:20,10:50,13:50,16:30,19:20 Погорелово- Н.Источник

10:45,15:20 Княгинино

8:35,11:20,16:00 из Княгинино

                             7 января 2019г. понедельник

6:45 Грязовец

17:25 Минькино

9:20 Череповец

15:00 Кадуй

16:10 Устюжна

16:00 Чушевицы

8:45;12:10;15:55;18:35-Уткино

17:35 Белозерск

10:45,15:20 Княгинино

8:35,11:20,16:00 из Княгинино

8:20,10:50,13:50,16:30,19:20 Погорелово- Н.Источник

8 января 2019г. вторник

6:45 Грязовец

8:45;12:10;15:55;18:35-Уткино

17:35 Белозерск

8:20,10:50,13:50,16:30,19:20 Погорелово- Н.Источник

10:45,15:20 Княгинино

8:35,11:20,16:00 из Княгинино

9 января 2019г. среда

16:20 Сп.Ямщики

 

 

                     

Администрация АВ